Appartement en bord de meuse

185.000€ PEB B
  • icone lit 2 chambre(s)
  • icone douche 1 salle(s) de bain(s)
  • icone équerre 80 m² hab.
  • icone localisation Dinant
Demande d'informations

Caractéristiques du bien

Général

  • Référence 25239
  • Disponibilité A l'acte
  • Catégorie Appartement en bord de Meuse
  • Année de construction 1965
  • Meublé Non
  • Revenu cadastral 773€
  • État du bâtiment Très bon
  • Étage 1/1

Interieur

  • Chambre(s) 2
  • Salle(s) de bain 1
  • WC(s) 1
  • Grenier Non
  • Chauffage C.C. au gaz
  • Cuisine Entièrement équipée
  • Vitrage Double
  • Avec bureau Non
  • Ascenseur Oui

Surfaces

  • Surface habitable 80 m²
  • Surface du living 16 m²
  • Surface de la terrasse 9 m²

Énergie

  • Energie spécifique (kWh/m²/an) 166
  • Energie totale (kWh/an) 13180
  • Emission CO2 (kg CO2/m²/an) 31

• Jardin Non
  • Garage1

Description

Découvrez ce charmant appartement de 80 m² idéalement situé à ANSEREMME, au premier étage d'un immeuble avec ascenseur et proche de toutes les facilités et commodités. Ce bien offre un excellent potentiel avec ses deux chambres spacieuses et fonctionnelles, une salle de bain moderne et une cuisine équipée de qualité. Le séjour lumineux, combine espace de détente et coin repas sans oublier l'accès direct sur le balcon. Enfin, vous serez séduits par la terrasse commune en surplomb de la Meuse permettant de profiter des jours de beau temps en toute tranquillité. Ses atouts majeurs : le PEB B, l'ascenseur, le garage, la rénovation récente, le balcon et la cave. Excellente opportunité à saisir pour un investissement ou une résidence principale! N'hésitez pas à nous contacter pour plus d'information ou convenir d'une visite !!! 082/22.40.92 !!!
Prix de vente 185.000€
Agence de Dinant 082 22 40 92 Nous contacter

Demande d'infos envoyée avec succès.

Retour

Demande d'infos pour ce bien

Rue Grande 2 - 5500 DINANT
082 22 40 92 - dinant@century21immodemeuse.be
IPI 501.475 - TVA : 875.888.224

Ce site utilise des cookies

Accepter les cookiesParamétrer ou refuser les cookies