Maison 4 façaces avec jardin à rénover

230.000€ PEB E
  • icone lit 5 chambre(s)
  • icone douche 2 salle(s) de bain(s)
  • icone équerre 264 m² hab.
  • icone localisation CHAMPION
Demande d'informations

Caractéristiques du bien

Général

  • Référence 25439
  • Disponibilité A l'acte
  • Catégorie Maison 4 façaces avec jardin à rénover
  • Année de construction 1879
  • Meublé Non
  • Revenu cadastral 708€
  • État du bâtiment A rénover
  • Étage 2
  • Orientation Est

Interieur

  • Chambre(s) 5
  • Salle(s) de bain 2
  • WC(s) 2
  • Grenier Oui
  • Chauffage C.C. au mazout
  • Cuisine Néant
  • Vitrage Simple
  • Avec bureau Non
  • Ascenseur Non

Surfaces

  • Surface habitable 264 m²
  • Surface du living 50 m²
  • Surface du terrain 1413 m²

Énergie

  • Code unique 20260521001691
  • Energie spécifique (kWh/m²/an) 418
  • Energie totale (kWh/an) 110518
  • Emission CO2 (kg CO2/m²/an) 77

Description

À Champion, découvrez cette maison de caractère à rénover entièrement, offrant un potentiel exceptionnel et de magnifiques volumes. La propriété dispose actuellement de 5 chambres, avec possibilité d’en aménager 2 supplémentaires dans le grenier. Ses nombreuses annexes offrent de multiples possibilités : profession libérale, atelier, espace de stockage ou entrepôt. Le vaste jardin arboré complète ce bien plein de charme et de possibilités. Situation idéale, à proximité immédiate de l’E411, des commerces, des écoles et du centre de Namur. Un bien rare pour les amateurs de rénovation et de projets sur mesure. Offre soumise à l'accord du propriétaire. Contactez-nous sans plus tarder pour programmer votre visite !
Prix de vente 230.000€
Agence de Namur - Erpent 081 31 15 11 Nous contacter

Demande d'infos envoyée avec succès.

Retour

Demande d'infos pour ce bien

Chaussée de Marche 588 - 5101 ERPENT, NAMUR
081 31 15 11 - namur@century21immodemeuse.be
IPI 501.475 - TVA : 831.406.695

Ce site utilise des cookies

Accepter les cookiesParamétrer ou refuser les cookies